• Общая информация о центре "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей Точка Роста создан для  осуществления образовательной деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам естественно-научной и технологической направленностей.

Создан в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».

Целями создания Центра «Точка роста» является:

- совершенствование условий для повышения качества образования;

- расширение возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей;

- реализация программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей;

- практическая отработка учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология», «Технология».

Образовательная деятельность на базе центра «Точка роста»  осуществляется по образовательным программам общего и дополнительного образования.

Центр «Точка роста» в МБОУ СОШ п.Тимирязевский  обеспечит повышение охвата обучающихся школы программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Центр «Точка Роста»  оснащен всем необходимым оборудованием, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технологической направленностей.

Национальный проект «Образование» на сайте Министерства просвещения

Региональные проекты Приморского края в составе национального проекта «Образование»

Добавьте текст

РЕЖИМ РАБОТЫ

ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ

И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ТОЧКА РОСТА»

С 08.00 ДО 17.00ч. — понедельник -пятница

с 08.00 до 15.00 ч. — суббота

Преподавание предметов «Физика», «Химия», «Биология», «Проектная деятельность"

и занятий внеурочной деятельности, кружковой работы согласно расписанию

МБОУ СОШ п. Тимирязевский

Гиря Марина Анатольевна, руководитель центра;

Ковальчук Людмила Алексеевна, учитель информатики;

Смолиговец Наталья Сергеевна, учитель химии и биологии;

Болсуновский Александр Александрович, учитель физики.

Открытие центра
    ЛЕГО КОНСТРУИРОВАНИЕ